Промоутер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова (13-0, 13 КО) Сэмпсон Левкович назвал имена наиболее желаемых соперников для своего подопечного.
«После своего следующего боя Абдусаламов будет готов встретиться с Тайсоном Фьюри или Дэвидом Прайсом. Но я не думаю, что такие бои состоятся, — сказал Левкович в интервью Boxingscene.com, — Магомед докажет, что Прайс точно такой же трус, как и Фьюри. Также мне хотелось бы организовать бой Абдусаламова с Крисом Арреолой. Арреоле как раз нужен такой соперник, чтобы вернуться на НВО, и мы готовы к этому бою».
Напомним, что свой следующий бой Магомед Абдусаламов проведет 17 марта в Нью-Йорке — он встретится с американцем Джейсоном Петтевэем (11-0, 8 КО).