Мексиканский боксер Сауль Альварес рассказал о важности для него предстоящего поединка против Каллума Смита.
Напомним, «Канело» и британец выяснят в ринге отношения между собой в ночь с 19 на 20 декабря по европейскому времени. На кону в их бое будут стоять пояса WBA Super, WBC и The Ring во втором среднем дивизионе.
«Мне нравится принимать вызовы. Они мотивируют меня. Они заставляют меня решать проблемы в ринге. Это то, что мне нравится, для меня это важно. В конце концов, я хочу писать историю нашего спорта. Для этого мне нужно продолжать встречаться с лучшими в нашем деле. Именно поэтому мы приняли такой вызов. Следующий бой – большой вызов для меня, большая мотивация. Но мы готовы преодолеть этот вызов.
Как по мне, Каллум Смит – лучший во втором среднем весе. Он находится на первом месте в рейтинге своего дивизиона. Так что да, я согласен с тем, что он лучший. Но это только мотивирует меня», — цитирует Сауля Boxing Scene.