Американский топ-тренер и телеэксперт Тедди Атлас прогнозировал развитие событий в ринге в бою между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и претендентом по линии IBF Кубратом Пулевым.
Известный специалист заявил, что британец Джошуа одержит в бою победу. И случится это либо по очкам, либо нокаутом в поздних раундах.
«Для меня вопрос заключает в том, будет ли Джошуа боксировать и лишать Пулева баланса. Если он это сделает, то я думаю, что он победит судейским решением. Возможно, Джошуа уронит Пулева в более поздних раундах, почувствует уверенность и начнет чаще наседать. Может быть, он его удосрочит.
Однако если Джошуа будет стоять прямо перед Пулевым, что он тоже может сделать, то будет способен нокаутировать Кубрата, поймав его. Но и у Пулева будет шанс поймать Джошуа. Если вы захотите поставить несколько долларов на андердога, то сделаете это, поскольку надеетесь, что Джошуа все еще не готов, по-прежнему уязвим и может что-то поймать», — заявил Атлас в эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas.
Бой Джошуа – Пулев состоится вечером в субботу, 12 декабря, в Лондоне.